首页 > 交流反馈 >咨询答疑

咨询列表

问题编号 咨询问题 咨询人员 咨询时间 处理结果
2063841 2017年科学营征文集 lnj333 2018-06-19 已处理
2063882 急需明确科学营具体地址 巩运城 2018-06-20 已处理
2063902 接站联系谁 带队老师 2018-06-21 已处理
2063955 关于去往南京大学的乘车方式以及购票方式 PMD 2018-06-24 已处理

在线咨询

*称呼:
4-16位字符 中英文或数字
*身份:
 单位:
 邮箱:
请输入有效的邮箱地址
 电话:
输入手机号,或座机(格式:区号-电话号码-分机号)

*标题:
不要超过30个字
*内容:
*验证码:
 

主办单位:中国科协、教育部  支持单位:国务院港澳办、中科院、铁路总公司  

运营维护:全国科技教育和科普活动服务平台

京ICP备11018462号-7  京公网安备 11010802009524 号